Сотрудники наряда обнаружили группу молодых людей, вводящих неизвестную жидкость в вены

• г. Ростов-на-Дону

2 сотрудника осуществляя потрулирование по маршруту, наряд обноружил группу молодых людей в лесополосе с шприцами где вводят какую то жидкость в вены рук. дать анализ ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Ситуация плохая.

Вопрос для юристов в чем?

Юрий! Вы начальник отдела МВД?

И не можете дать анализ ситуации?

А о каком анализе ситуации можно говорить. Ведь вы все и так написали. Факт на лицо. Если вам нужно узнать действие наряда в данной ситуации. Думаю одной проверкой документов не ограничется)))

.