Что нужно для переоформление ружья отца на меня? Лицензия на покупку есть, отец живёт в другом городе.

• г. Красноярск

Что нужно для переоформление ружья отца на меня? Лицензия на покупку есть, отец живёт в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Придется встретиться вам с дядей в его территориальном подразделении лицензионно-разреш. Работы. Там по заявлению переоформят. Он с разрешением и паспортом и оружием, вы с паспортом, лицензией. Потом нужно будет оформить разрешение на хранение и ношение этого оружия и патронов к нему.