Как взыскать штрафы за парковку с предыдущего владельца после переоформления автомобиля?

• г. Салехард

Просьба подсказать, каким образом будут взыскиваться штрафы за парковку на 11 т.р. с предыдущего владельца, если я купил авто и поставил ее уже на себя. Недавно увидел что у него есть штрафы за парковку. Еще до приставов не дошло, но если дойдет то с кого будут взыскиватб, могут ли приставы по вин коду повесить на автомобиль штрафы независимо от владельца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Штраф будет взыскиваться с виновника. С Вас взыскать штраф предыдущего собственника не могут.