Можно ли подать иск в суд на водителя для компенсации морвльного ущерба если с момента дтп прошло полгода?

• г. Москва

Можно ли подать иск в суд на водителя для компенсации морвльного ущерба если с момента дтп прошло полгода?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да, но чтобы точно ответить нужно видеть все документы.

Здравствуйте!

Можно подать. Срок давности не пропущен.

Да, это можно сделать, срока давности не течет для требований подобного рода.

Можно. Если заявителю был причинен вред здоровью. Срок давности по требованиям о взыскании компенсации морального вреда законом не установлен.