Областные соревнования по футболу - обязан ли ученик выполнять домашние задания?

• г. Иркутск

Обязан ли по закону ученик 6 класса выполнять домашнее задание если он участвует в областных соревнованиях по футболу, соответствующий документ тренер предоставил в школу, где перечислены фамилии всех игроков задействованных в этих соревнованиях на 5 дней текущих соревнований с отъездом в другой город. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Ибо футбол превыше всего!,