Как оплатить счета за воду, если в квартире не живет прописанный человек и нет водомеров?

• г. Челябинск

Как поступить в такой ситуации. В квартире прописан один человек, но он там не поживает, в квартире нет водомеров. Счета приносят к оплате из расчёта расходов воды на одного человека.

Ответы на вопрос (2):

Увы... только устанавливать счетчики воды.

Любовь Александровна, добрый вечер!

В данном случае нужно установить счетчик воды и уведомить о своем намерении домоуправляющую компанию, которая проведет работы по легализации счетчика.