На таможне не дали ПТС и теперь не можем поставить машину на учёт.

• г. Воронеж

На таможне не дали ПТС и теперь не можем поставить машину на учёт.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего Вам необходимо приобрести сертификат соответствия Евро 4. Данный документ оформляется для предоставления в ФТС России и получения паспорта ТС, при отсутствии которого невозможно поставить автомобиль на учёт в ГИБДД. Для того, чтобы сделать справку Евро 4 владельцу автомобиля необходимо подготовить следующие документы:

· заявление по установленной форме,

· сам документ, который подтверждает соответствие транспортного средства стандарту Евро 4 (таким документовм может быть протокол переоборудования);

· ксерокопия паспорта владельца машины.

Доброго времени суток.

Вся сложность у Вас я так понимаю в "ЭРА-ГЛАНАСС"!

Так?

вот ссылочка: Подробнее ➤

Подробнее ➤

Этой работой нынче занимаются коммерческие компании, реестр которых можно найти на сайте Минпромторга РФ. Об этом сообщает "Рамблер".
Далее: Подробнее ➤