Досрочный выход на пенсию для повара столовой на авиационном заводе с 18-летним стажем работы с горячей сеткой - право или нет?

• г. Великий Новгород

Имеет ли право на досрочный выход на пенсию повар столовой на авиационном заводе, стаж 18 лет, распространяется на них горячая сетка.

Ответы на вопрос (1):

Нет, повар не обладает правом на досрочную пенсию, даже если он трудится на таком заводе.