Как решить вопрос перерасчета в договоре с родителями ученика танцевальной школы, которому потребовалось отсутствовать из-за болезни?

• г. Пенза

У меня ип школа танцев для детей. Нужно составить договор с родителями. Образцы есть, но перерасчет в связи с болезнью ученика подходящего не найду. Подскажите варианты пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Услуга платная. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи.

Добавьте пункт:

"В случае отсутствия ребенка (воспитанника, обучающего) на занятиях производится перерасчет произведенной оплаты, внесенной родителем.

Количество оплаченных дней засчитывается в счет оплаты предыдущих занятий"...

Как то так...