Приговор вступил в силу 12 сентября, он уже полтора года отсидел в сизо, через сколько дней его отправят в лагерь.

• г. Астрахань

Приговор вступил в силу 12 сентября, он уже полтора года отсидел в сизо, через сколько дней его отправят в лагерь.

Ответы на вопрос (3):

Зависит от наличия этапа.

Спросить
Пожаловаться

Алла, здравствуйте. Должны скоро отправить в лагерь, все зависит от этапирования. С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, зависит от наличия этапа.

Спросить
Пожаловаться

Через сколько дней в этом случае осужденную отправят из СИЗО в колонию?

Приговор был 18 сентября, она обжаловать его не захотела, 28 числа приговор вступит в силу, а пока из суда придет бумага в СИЗО о вступлении приговора в законную силу, пока ещё в УФСИН отправят документы чтобы они решили в какую колонию её отправлять, потом пока дадут указания начальнику СИЗО.

Состоялся приговор, общий режим. По приговору день за полтора в СИЗО до вступления в силу. Приговор в силу вступил, но на этап не отправили. Время после вступления приговора в силу до приезда в лагерь как должны засчитать день за день или за полтора? Спасибо.

Когда приговор вступил в силу, то через сколько дней документы приходят в СИЗО и в УФСИН?

17 числа был приговор, 28 в 0 часов приговор вступит в силу, то через сколько дней документы придут в СИЗО и в УФСИН.

Муж находится в сизо (ст 158.2 срок 2 года). Отстдел там уже 15 месяцев. Приговор вступил в законную силу 8 апреля. Иожно ли ему написать на ст 80 из сизо, не дожидаясь прибытия в лагерь.

Мужа осудили по статья 159 часть 3, дали 7 лет. Когда вступит приговор в силу через сколько времени. Приговор ему вручили 19 апреля 2016 года, прошел почти месяц. И когда его отправят в лагерь.

У меня такой вопрос,23 марта по приговору суда моему сыну дали срок в воспитательной колонии, поместив его пока в СИЗО, пока приговор не вступит законную силу. Сказали что это примерно до 14 дней и его должны перевести. Прошёл уже почти месяц, приговора у них так до сих пор нету. Может ли судья изменить приговор пока он не вступил законную силу?

Как посчитать день освобождения? Арестовали 04.06.2018 года мера пресечения в сизо. 11.06.2019 год вынесли приговор., один год восемь месяцев, общего режима, с перещетом день сизо за полтора общего режима. Прокурор написал протест. Приговор в законную силу не вступил. Судья ущел в отпуск. Опеляция будет рассматриваться в сентябре не раньше. А у меня срок заканчивается уже вот недели через две. Подскажите какого числа должны меня освободить с сизо? И освободят ли вообще ведь приговор не вступил в законную силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приговор был вручен подсудимому, находящемуся в СИЗО, не через пять суток, а через 12. Суд с вынесением приговора состоялся 19 сентября. Когда, кого числа приговор вступит в законную силу?

Апелляционный суд был 17 апреля, оставили без изменений, 10 лет строго режима, приговор вступил в законную силу, сейчас конец сентября, но извещение в СИЗО так и не пришло. Сколько может идти извещение о вступлении приговора в законную силу, осужденный находится в СИЗО уже около полугода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение