Приговор вступил в силу 12 сентября, он уже полтора года отсидел в сизо, через сколько дней его отправят в лагерь.

• г. Астрахань

Приговор вступил в силу 12 сентября, он уже полтора года отсидел в сизо, через сколько дней его отправят в лагерь.

Ответы на вопрос (3):

Зависит от наличия этапа.

Алла, здравствуйте. Должны скоро отправить в лагерь, все зависит от этапирования. С уважением.

Добрый вечер, зависит от наличия этапа.