Частично удовлетворенное заявление - нужно ли пенсионному фонду написать официальное письмо на решение суда?

• г. Благовещенск

Должен ли пенсионный фонд официально написать письмо на решение суда если заявление удовлетворено частично, не все периоды вошли в льготный педагогический стаж.

Ответы на вопрос (3):

Такой обязанности у ПФР нет.

Нет вам это и не надо. Вы просто с вступившим в силу решением суда обращаетесь в пенсионный фонд и включаете стаж или обжалуете решение если вас оно не устраивает.

ПФР вправе подать апелляционную жалобу на решение. Если решение вступило в силу, то получайте в суде исполнительный лист и предъявите его в фссп.