Устроилась в школу педагогом психологом в сельской местности имею ли я льготы на дрова и уголь?

• г. Новосибирск

Устроилась в школу педагогом психологом в сельской местности имею ли я льготы на дрова и уголь?

Ответы на вопрос (1):

Постановление правительства N963 указывает, что льготы финансирует из средств региона. Обращайтесь в местный муниципалитет.