Анонимно сдать наркомана - возможно ли это и как правильно сделать?

• г. Москва

Можно ли анонимно сдать наркомана? Написать или позвонить анонимно. Знаю что употребляет коноплю и амфетамины и сейчас имеется на руках вес. Хочу сдать его, потому что замучил всю семью. Но хочу сделать это анонимно, чтобы у меня потом от него не было проблем, переживаю за себя и своего ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

Есть телефон доверия в каждой дежурной части полиции. Узнайте на сайте интернет и сообщите анонимно.

Здравствуйте.

Можете либо по телефону доверия, либо напишите анонимное обращение в полицию. Его официально рассматривать не будут, а неофициально передадут в подразделение МВД по контролю за оборотом наркотиков.

Добрый вечер.

Можете либо по телефону доверия, либо напишите анонимное обращение в полицию. Его официально рассматривать не будут, а неофициально передадут в подразделение МВД по контролю за оборотом наркотиков.