Как вернуть деньги за навязанные услуги Автогарант, которые не были оказаны?

• г. Красноярск

Можно ли вернуть деньги за навязанные услуги Автогарант Услуга не была оказана. Машину брали в октябре 2021 года. Претензию я отправляла недавно. Автокредит я погасила через неделю после получения.

Ответы на вопрос (5):

В любом случае обратитесь за возвратом денежных средств.

Теперь только в судебном порядке.

Надо, безусловно, читать условия договора по этой услуге. Если она предоставляется на несколько лет, то можно вернуть, но скорее всего через суд, они добровольно не вернут.

Доброго времени суток.

Все зависит от мнения конкретного судьи и условий ваших договоров кредита и услуги. После их изучения и можно сказать шансы на успех.

В суд идти придется, добровольно не возвращают.

Добрый вечер. Надо, безусловно, читать условия договора по этой услуге. Если она предоставляется на несколько лет, то можно вернуть, но скорее всего через суд, они добровольно не вернут.