Как вернуть деньги за навязанные услуги Автогарант, которые не были оказаны?

• г. Красноярск

Можно ли вернуть деньги за навязанные услуги Автогарант Услуга не была оказана. Машину брали в октябре 2021 года. Претензию я отправляла недавно. Автокредит я погасила через неделю после получения.

Ответы на вопрос (5):

В любом случае обратитесь за возвратом денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Теперь только в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Надо, безусловно, читать условия договора по этой услуге. Если она предоставляется на несколько лет, то можно вернуть, но скорее всего через суд, они добровольно не вернут.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток.

Все зависит от мнения конкретного судьи и условий ваших договоров кредита и услуги. После их изучения и можно сказать шансы на успех.

В суд идти придется, добровольно не возвращают.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Надо, безусловно, читать условия договора по этой услуге. Если она предоставляется на несколько лет, то можно вернуть, но скорее всего через суд, они добровольно не вернут.

Спросить
Пожаловаться

Брали машину 14.05.2021 в кредит

Его погасили через 4 дня можно вернут деньги за сертификат защита платежей от автогарант в гор лини сказали, сказали что услуга считается выполненной с дня подписания договора.

Как правильно оформить страховку Осаго вместе с навязанным страхованием имущества чтобы потом можно было вернуть деньги за навязанные услуги.

Прошу подсказать, компания на протяжении года подписывала акты оказания услуг (предоставление услуг связи) и оплачивала счета, фактически услуги не были оказаны, договор на оказания услуг не был заключен, произошла ошибка. Можно ли оспорить подписанные акты и вернуть ДС если фактически услуги не были оказаны и договор не заключался?

Нашла практику по выполнению работ, но здесь услуги и теоретические можно доказать что услуга не предоставлялась.

При покупке автомобиля в кредит была навязана услуга Автозащита от ООО"АВТОГАРАНТ",бы выдан Сертификат. Как вернуть деньги за навязанную услугу?

Жена оформила автокредит 21.10.2021

При покупке автомобиля 21.10.2021 в кредит была добавлена услуга Автозащита от ООО"АВТОГАРАНТ" на сумму 130199 руб., бы выдан Сертификат.

Как вернуть деньги за данную услугу?

Кредит оплатили полностью 27.10.2021

Все документы в наличии.

Вопрос по договору купли продажи автомобиля, навязали договор доп услугс другим ООО. акт приемки услуг был подписан, а услуга не оказана. Как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно я попросила оказать мне посреднические услуги как физическому лицу, заплатив за это деньги. Услуга не была оказана. Могу ли я вернуть свои деньги. Как это сделать?

Можно ли как-то вернуть деньги за не оказанную услугу? Деньги положила через Сбербанк онлайн на номер мобильного тел! Деньги пришли, а услуга не оказана! Человек обещал все расписать по выполнению услуги в контакте, но не отвечает ни на какие письма!

В салоне красоты клиенту была оказана услуга. Перед этим клиент был полностью проинформирован о услуге и о полученном результате. После того как услуга была оказана клиент отказался ее оплачивать. Была принята претензия. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение