Получу ли я доплату за несовершеннолетних детей при выходе на пенсию ФСИН по выслуге лет без отправки документов в пенсионный фонд?

• г. Саратов

Я ушла на пенсию ФСИН по выслуге лет (на минимальную), документы на пенсию в пенсионный еще не отправили. Получается, я имею право на доплату за несовершеннолетних детей? Тогда в пакет документов мне нужно вложить свидетельство о рождении детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Доплаиа на детей оформляется отдельно с отдельным пакетом документов.