Соответствует ли указание одинакового адреса проживания и регистрации при получении кредита в МФО мошенничеству, если фактический адрес отличается от регистрационного?

• г. Краснодар

Если я указала что адрес фактического проживания совпадает с адресом регистрации, когда брала кредит в МФО - это мошенничество? При условии что живу я в другом городе в данный момент, и адрес регистрации отличен от фактического адреса?

Ответы на вопрос (3):

Зд. Не мошенничество.

Нет, это не мошенничество. Не переживайте.

Доброе утро!.

В Ваших действиях нет состава преступления.