Можно во втором классе вторым уроком проводить физкультуру? А третьим уроком в расписании стоит русский язык.

• г. Челябинск

Можно во втором классе вторым уроком проводить физкультуру? А третьим уроком в расписании стоит русский язык.

Ответы на вопрос (1):

Можно, почему нет? расписание составляет совет школы в зависимости от загруженности кабинетов, кол-ва детей в классе, нагрузки предметника и т.д. По кр. мере поставить среди дня физ-ру ничто не мешает.