Какие коммунальные услуги нужно оплачивать за подвал без коммуникаций и лифта?

• г. Иваново

Вопрос такой:"Должна ли я оплачивать за водоотведение, содержание и обслуживание лифтов, содержание и обслуживание котельной, ХВС, теплоносит. ГВС, т. энергия ГВС, уборка лестничных клеток? Лифт до подвала не опускается. Подвал в собственности, никаких коммуникаций в самом помещении нет (ни света, ни воды, ни отопления) В подвале свет только в коридорах, сам помещение не отапливается и крана для забора воды нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ваш вопрос требует изучения по каждой услуги.

Вы должны оплачивать услуги. Оказанные на общедомовые нужды. Нужно смотреть, что именно.