Нужно ли оплачивать доставку посылки за границей, если курьерская компания выставила счет только до своей границы - разбираемся в вопросе

• г. Екатеринбург

Скажите, если человек отправляет посылку с Франции и говорит, что компания, которые предоставляет курьерские услуги выставила счёт только на отправление до своей границы. С мне надо оплатить доставку по своей границе. Это похоже на правду? Трек номер доставки есть.

Ответы на вопрос (4):

Это распространённое мошенничество.

Это мошенники. Ничего не платите.

Здравствуйте! Это 100% мошенники, ничего им не отправляйте.

Здравствуйте. Соглашусь с мнением коллег, что так действует только мошенники. С уважением.