Как определить, является ли автомобиль, приобретенный в кредит до и после свадьбы, личным или семейным имуществом?

• г. Оренбург

Если автомобиль был оформлен в кредит за полгода до свадьбы а после свадьбы был выполнен за него кредит то в итоге он считается личным имуществом или симейным.

Ответы на вопрос (5):

Мало информации. Сколько времени прошло после регистрации брака?

Здравствуйте. Автомобиль личное имущество.

Пол года платили до брака и почти три года в браке. В итог кредит был полностью погашен в браке.

Считается личным имуществом того, кто купил до брака.

Супруга вправе взыскать 1/2, уплаченного в браке по этому кредиту.

Это является считается имуществом.