Нарушение прав - Брат задержанного получил побои во время допроса. Какая ответственность полиции?

• г. Пенза

Брата при задержании при первом допросе сильно избили. Побои зафиксированы другим отделом полиции. Написано заявление. Какое будет наказание полиции.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Зависит от степени тяжести вреда, причиненного здоровью. Статья 286 ч. 3 срок от 3 до 10 лет лишения свободы.

Да возможно что никакого наказания не будет, будут валить один отдел на другой и ничего не докажете.