Судебные приставы перепутали алименты с кредитом бывшего мужа - что делать, если деньги не приходят?

• г. Брянск

Судебные приставы по ошибке (якобы) отправили алименты которые перечислены были с работы бывшего мужа, за его какой-то кредит. Алименты мне соответственно не пришли. Как быть мне в такой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Пишите жалобу на приставов.

Вам надо писать жалобу на приставов.

Пожается жалоба вначале старшему приставу, а потом уже в прокуратуру.

Напишите жалобу на приставов.

Жалуйтесь приставам в таком случае. Деньги эти должны вернуть за кредит, здесь ошибка произошла видать.