Могу ли я поступить на обучение с свидетельством об окончании коррекционного класса?

• г. Тюмень

У меня есть только свидетельство об окончании 9 классов коррекционный класс, скажите пожалуйста могу ли я поступить учиться куда нибудь с этим свидетельством?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете продолжить обучение в вечерней школе или экстерном, сдать экзамен и получить аттестат. Или поступить в колледж или техникум, где есть коррекционная группа (КРО), дающая начальное профессиональное образование (НПО).