Будут ли платить пенсию по потере кормильца и пособия по сироте, если возьму академ отпуск? Учусь на очной форме.

• г. Пермь

Будут ли платить пенсию по потере кормильца и пособия по сироте, если возьму академ отпуск? Учусь на очной форме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, будете получать выплаты как сироте в академическом отпуске.