Может ли наличие невроза (ГТР) стать препятствием к получению прав? Прохожу терапию с психологом и мед. поддержку временно.

• г. Калуга

Может ли наличие невроза (ГТР) стать препятствием к получению прав? Прохожу терапию с психологом и мед. поддержку временно.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли невроз может быть причиной отказа в допуске к управлению транспортным средством.