Хочу получить выплату за работу онлайн. Прислали ссылку на Сбербанк с заполнением данных карты. Я думаю, что мошенники.

• г. Владимир

Хочу получить выплату за работу онлайн. Прислали ссылку на Сбербанк с заполнением данных карты. Я думаю, что мошенники.

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего вы правы. Данные банковских карт – это конфиденциальная информация и её нельзя передавать посредством сомнительных сайтов. Попросите работодателя перевести деньги по номеру телефона или переводом на банковский счёт.

Ничего не заполняйте и не отправляйте. Максимум скажите номер карты для получения денег, по ссылкам не переходите.

Скорее всего вы правы. Данные банковских карт – это конфиденциальная информация и её нельзя передавать посредством сомнительных сайтов. Попросите работодателя перевести деньги по номеру телефона или переводом на банковский счёт.

Ничего не заполняйте и не отправляйте. Максимум скажите номер карты для получения денег, по ссылкам не переходите.