Отказ скорой помощи в 2016 году привел к последствиям - забеременеть не получается, можно ли наказать врача?

• г. Ханты-Мансийск

В 2016 году у меня были очень сильные боли, приехала скорая, но отказалась меня госпитализировать. Спустя время я попала в больницу с внематочной беременностью. Произошло удаление трубы. 2022 год, у меня так не получается забеременеть, просто если бы скорая забрала меня, трубу можно было бы еще спасти. Можно как-то наказать врача, который отказал мне в госпитализации?

Ответы на вопрос (3):

Перспектив не вижу, прошло очень много времени.

Здравствуйте. Если вы сможете доказать причинно-следственную связь, что именно произошедшее 6 лет назад повлияло на ваше здоровье сегодня.

Здравствуйте! Подготовьте жалобу и претензию, если ответ не понравится, заявление в суд. Моральный и материальный ущерб Вы, можете рассчитать обратившись, к экспертам.