Военный интернет мошенник или правда о жизни в американской армии?

• г. Йыхви

Переписываюсь с человеком, который служит в армии США, фото своё присылает видно что точно военный, детей своих показывал. Вроде всё так гладко и мило, но сегодня написал, что нужно чтоб я ему купила карту с деньгами а то он голоден а кормят их не по режиму. Это меня насторожило, стала шуршит интернет и нашла что им реально мало денег на еду выдают. Я конечно всё равно не доверяю и ни чего не собираюсь переводить. И ему так т сказала, денег нет и помочь не могу. Думала перестанет писать и исчезнет, а нет пишет. Может он действительно правду говорит? Можно ли как то узнать, распознать?

Ответы на вопрос (3):

Девушка, на вас что, никто больше не смотрит, кроме мошенников? Даже читать глупости смешно!

Да это мошенник! Пишет вам черномазый африканец, присылает чужую фотографию. Кликнете мышкой правой и выберите функцию "Поиск в интернете" и увидите, что фото взято с других сайтов...

Никаких денег не вздумайте отправлять... А так можете переписываться, развлекаться. Вот напишет, что ранили, или операция нужна... Или что влюбился в вас...

Да, и кстати, "денег на еду"американским военнослужащим платят столько, что вам и не снилось...

Скажу более того, что это даже не африканец пишет, а из мест не столь отдалённых пишет вам "военнослужащий США". Знаете что такое МЛС? Места лишения свободы! Так что, не смешите народ, "НЕВЕСТА".