Как решить проблему с припаркованными автомобилями на придворовой территории - куда обратиться с жалобой?

• г. Тверь

Куда обратиться с жалобой? При выезде с придворовой территории припаркованные автомобили создают помеху, чтобы повернуть налево. За ними ничего не видно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В ГИБДД, если создают помехи движению. И в админситрацию - пусть организуют парковки и т.д.

В ГАИ можно заявить о нарушении правил парковки.