У меня долг по газу, в связи с тяжёлой ситуацией, у меня частный дом. Могу я просить рассрочку, если долг передали приставам.

• г. Курган

У меня долг по газу, в связи с тяжёлой ситуацией, у меня частный дом. Могу я просить рассрочку, если долг передали приставам.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Вы можете попросить рассрочку, но не каждый руководитель ресоснабжаюших компаний идут еа встречу.

Ольга, этот вопрос решается через суд, путем подачи заявления о предоставлении отсрочки или рассрочки погашения долга.