Неправомерное открытие исполнительного производства по кредитной задолженности - что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Мне на почту пришло письмо с госуслуги что открыто исполнительной производство по кредитной задолженности в пао сбербанк на общую сумму 125000 эта задолженность отразилось в приложении госуслуги. Т.к я не имею дел со сбером уже как 7 лет начал очень внимательно читать постановление оказалось что они выписаны на двух разных людей которых я знать не знаю в постановление указаны фамилии и адреса которые я не знаю, но мой снилс. И что теперь делать.

Ответы на вопрос (3):

1. пишите заявления приставам о том, что это не вы и вы не являетесь должником.

2. Если они не примут меры подавайте в суд и обжалуйте решение приставов.

Здравствуйте. Пишите жалобу на постанволение пристава старшему приставу или в суд.

Доброе утро! Не паниковать а идти разбираться. Начинайте с приставов.