Ребенок 18 лет получил тяжелую травму глазницы - диагноз, осложнения и ущерб

• г. Улан-Удэ

Ребенку 18 лет получил травму. Диагноз перелом медиальной и нижней стенки правой глазнице и ячеек и решетчатого лабиринта с права со смещением обломков. С осложнением Гемосинус и праорбитальной гематомой с права и контузия глазного яблока. Вопрос какая стент тяжести и сколько моральный ущерб.

Ответы на вопрос (3):

Степень тяжести вреда здоровью может определить только судебно-медицинский эксперт.

Здравствуйте. Исходя из условий вашего вопроса считаю необходимо запросить сумму компенсации морального вреда в размере не менее 200 000 руб. С уважением.

Здравствуйте! Степень тяжести вреда здоровью может определить только судебно-медицинский эксперт. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!