Мошенничиские. Действия компании MAXIMARKETS

• г. Ростов-на-Дону

Мошенничиские. Действия компании MAXIMARKETS

Ответы на вопрос (3):

А вопрос ваш в чем? Если Вас обманули - подавайте заявление в полицию. Других вариантов нет.

Здравствуйте! Если, Вас, обманули, необходимо подробно написать заявление в отношении максимаркетс, в полицию, Вас опросят, дадут уведомление-талон по которому вы узнаете кто будет заниматься Вашим делом. А, так же необходимо написать заявление в банк. Или позвонить по телефону банка.

"ст. 159 УК РФ, представляет собой неправомерное завладение чужими деньгами или имуществом с целью обращения его в свою пользу или в пользу третьих лиц, совершаемое с помощью обмана или злоупотребления доверием."

Здравствуйте

Максимаркетс - это брокер мошенник. Вложенные деньги возвращать этот брокер не будет.

Так же, полиция вам ни чем не поможет - брокер имеет регистрацию в офшорной зоне. Там же у него открыты счета и происходит обналичивание денег.