Нарушение трудовых прав - перевод на третий разряд без уведомления и подделка подписей в приказах

• г. Красноярск

Написал заявление о переводе из цеха в другой цех с 4 разряда на 4 разряд, отработал месяц получил расчетку с 3 разрядом меня никто не оповестил что меня перевели на третий разряд и подписи в приказах подделали, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.