Я хочу удалить свой аккаунт.

• г. Санкт-Петербург

Я хочу удалить свой аккаунт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Журабек!

Если Вы намерены удалить аккаунт на сайте 9111.ru, необходимо обращаться за оказанием помощи к администраторам сайта.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Удалите пожалуйста мой аккаунт, так как я им не пользуюсь.

Спросить
Пожаловаться

День добрый! Я зарегистрировался на сайте OKRU.RU этот сайт по продажам и помощи в продажах! Теперь пришло время и я решил удалить свой аккаунд так как в нём содержиться мои номера телефонов которыми могут воспользоваться мошенники! Но в ссылказ Помощи написано что удаление своего аккаунда это платная услуга, чему я был возмущён!я написал в Тех. поддержку сайта с настоятельной просьбой удалить мой аккаунд с моими персональными данными, но мне сказали что нарушения нет что там мой телефон записан и короче послали подальше! Помогите как добиться ссылаясь на Закон, чтобы они предоставили техническую возможность удалять аккаунды людей и в частности мой!

Я хочу удалить свой акаунт из орифлейма. Как ето сделать?

Смотрите. Человек (1) продает игровой аккаунт в игре. Человек (2) покупает его за 3500 рублей. Человек (1) дает данные от аккаунта, а потом через некоторое время возвращает доступ к аккаунту. Человек (2) остается без аккаунта и без денег. Какое наказание грозит человеку (1) за это? Известно, что продавать/передавать/покупать аккаунты gmail.com запрещено.

Paypal ограничил мои действия в мем аккаунте из-за нарушения Пользовательского соглашения но не позволяет мне закрыть этот аккаунт и удалить информацию о банковской карте и счете которые "привязаны" к этому аккаунту. Являются ли действия Paypal нарушением Закона о защите прав потребителя в плане навязанной услуги Поскольку Пайпал Россия является РОССИЙСКИМ филиалом американской компании и подпадает под юрисдикцию законов РФ? Есть ли какая-то возможность принудить их к закрытию моего аккаунта используя российские законы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение