Как подать на алименты, если отец ребёнка получает военную пенсию и работает неофициально?

• г. Екатеринбург

Если у отца моего ребёнка пенсия за выслугу военная и ещё он работает неофициально. Как подать на алименты? В какой сумме? Можно в твёрдой?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Наталья! Да, в этом случае лучше подать на алименты в твёрдой сумме.

Если не докажите, что у него ещё есть доход, алименты будут 25% от пенсии.