Если моим детям угрожает пидагок опекой и детдомом. Куда жаловаться.

• г. Красноярск

Если моим детям угрожает пидагок опекой и детдомом. Куда жаловаться.

Ответы на вопрос (7):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Прежде всего на педагога жалобу нужно написать директору школы.

Здравствуйте. Ответили на вопрос.

Ответили на ваш вопрос.

Здравствуйте. Непосредственно можно подать жалобу на педагога директору школы, если меры не будут приняты, то в отдел образования по месту нахождения школы.

Опекой и детдомом угрожать нельзя, поскольку обращение в опеку по вопросам детства – неотъемлемое право каждого гражданина. Однако если на ваших детей оказывается психологическое давление со стороны педагогического работника, то вы вправе обжаловать его действия непосредственному руководителю или в Министерство образования вашего региона.

Отвечали на ваш вопрос.