Что будет за распитие спиртных напитков в общежитий?

• г. Уфа

Что будет за распитие спиртных напитков в общежитий?

Ответы на вопрос (3):

КоАП РФ Статья 20.20. Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах

1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

Выгонят из общежития.

Если вы нарушили правила общежития, то имеют право выселить. Про прием на работу сказать не могут.