Имеет ли право арендодатель приводить посторонних в квартиру без согласия нанимателя и раким правовым актом это регулируется?

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право арендодатель приводить посторонних в квартиру без согласия нанимателя и раким правовым актом это регулируется?

Ответы на вопрос (4):

Нет, если иное не определено вашим договором.

Это регулируется договором аренды.

Удачи.

Это все обговаривается договором аренды. Но делать это не рекомендую, чтобы наниматель потом не обвинил арендодателя в пропаже короны Российской империи.

Можете предупредить владельца квартиры, что у Вас в квартире имеются ценные вещи и в случае из пропажи у кого-то могут быть непоиятности.