Ребенок на семейном обучении, школа не выдает учебники, аргументируя тем, что недостаточно учебников в школьной библиотеке.

• г. Березники

Ребенок на семейном обучении, школа не выдает учебники, аргументируя тем, что недостаточно учебников в школьной библиотеке.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте жалобу в Министерство образования, копию в Прокуратуру для контроля. Пусть проверяют школу и ищут где деньги, которые выделены на покупку учебников.