И плюс ещё не остановился по требованию гоишника, была погоня, остановился только когда начали стрелять!

• г. Новосибирск

Какое наказание грозит, моему 19 летнему брату, за езду в нетрезвом состоянии! И плюс ещё не остановился по требованию гоишника, была погоня, остановился только когда начали стрелять!

Ответы на вопрос (2):

Лишение прав и ПЛЮС лишение свободы за невыполнение требований полиции.

Спросить
Пожаловаться

Лишение прав будет однозначно, при условии, что в протоколах все нормально составлено, в остальном, смотря как будет квалифицировано неповиновение законному требованию сотрудника полиции.

Спросить
Пожаловаться

В Литве белорусский водитель в нетрезвом состоянии не остановился по требованию полиции, устроил гонку и въехал в кювет. Какое грозит наказание?

Какое наказание грозит белорусскому водителю в Литве, если он в нетрезвом состоянии не остановился по требованию полиции и въехал в кювет.

Мой племянник в нетрезвом виде поймал ДПС была погоня В 2013 г был лишен прав за езду в нетрезвом виде какое его сейчас ждет наказание.

Мой брат ехал в деревне по полю в нетрезвом состоянии на скутере (до 50 куб). Права у брата есть, но их не было с собой. Остановили инспекторы. Составили протокол. Какое наказание и штраф грозит моему брату и можно ли смягчить наказание.

Какое наказание грозит за езду в нетрезвом состоянии при этом совершив дтп.

Какое наказание повлечёт проступок, если водитель в нетрезвом состоянии не остановился по требованию полиции. А потом ещё и уложил фуру в кювет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение