Может ли пенсионный фонд отказать в погашении ипотеки материнским капиталом?Если да, то по каким причинам?

• г. Ковров

Может ли пенсионный фонд отказать в погашении ипотеки материнским капиталом? Если да, то по каким причинам?

Ответы на вопрос (1):

Причин может быть множество, все не перечислить. Но при отказе вам обязаны выдать письменное решение.