Я командир мотострелкового взвода могу ли я перевестись на командира взвода военной полиции и как?

• г. Москва

Я командир мотострелкового взвода могу ли я перевестись на командира взвода военной полиции и как?

Ответы на вопрос (4):

Я командир мотострелкового взвода могу ли я перевестись на командира взвода военной полиции и как?

Подайте рапорт по команде.

Александр, обращайтесь с рапортом по команде при наличии вакансии командира взвода военной полиции. Федеральный закон "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ.

Здравствуйте.

Получите отношения в военной полиции. На основании него подайте рапорт по команде. Ждите ответа.

Возможность перевода зависит от усмотерения командира части. Получите отношении и рапорт по команде.