Купили участки для коттеджей - проблема с межеванием и газовой трубой

• г. Санкт-Петербург

Несколько инвесторов купили участки по 15 соток для постройки коттеджей. Одному сделали доверенность на межевание. После межевания моих 15 соток на два участка, на одном из них оказалось, что идёт газовая труба (мне об этом не сообщили) Я могу отменить это межевание через суд и вернуть обратно 15 соток?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете и без суда провести межевание путём объединения двух участков в один или пользоваться этими двумя участками как одним. Для этих действий Вам, опять нужен кадастровый инженер он их обмерит и межевой план зарегистрируют в Росреестре.