Как поставить машину на учёт по старому договору купли-продажи и избежать штрафов?

• г. Москва

Купили машину, но не поставили на учёт. Договору купли-продажи уже около 3 х лет. Старого владельца найти не можем. Реально ли сейчас поставить на учёт машину по старому договору купли-продажи и будет ли какой-то штраф?

Ответы на вопрос (2):

Вполне реально. У договора нет никаких сроков.

Здравствуйте.

Если у вас есть все документы - то реально.