Должны ли комиссовать моего сына срочника из армии.? так как у него обнаружилось межпозвоночная грыжа и сколиоз в двух местах.

• г. Краснодар

Должны ли комиссовать моего сына срочника из армии.? так как у него обнаружилось межпозвоночная грыжа и сколиоз в двух местах.

Ответы на вопрос (2):

О возможности увольнения с военной службы можно будет говорить только после ВВК.

При наличии заболеваний (ВВК), не только должны, но и обязаны.