Если потеряли удостоверение и сертификат об окончании ординатуры - как получить дубликат

• г. Махачкала

У меня потерялось удостоверение и сертификат о прохождение и окончании ординатуры в 2011 году. Я обратился в отдел ординатуры о выдаче дубликата удостоверения и сертификата. Мне было отказано, так как в соответствии с Приказом Минздрава России от 06.09.2013 N 634 н (ред. от 07.03.2018) "Об утверждении образца диплома об окончании ординатуры, описания диплома об окончании ординатуры, порядка заполнения, учета и выдачи указанного диплома и его дубликатов" они могут выдавать только дубликат диплома. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Борис, обратиться с жалобой в прокуратуру по месту нахождения ВУЗа. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.