Как помочь детям инвалида 3 группы, чей отец посажен в СИЗО и не может платить алименты?

• г. Барнаул

Отец детей инвалид 3 группы с пенсии он платил алименты, до тех пор пока его не посадили. Вот уже полгода идут суды и пенсию приостановили. Сейчас он сидит в СИЗО и сам пенсию не требует. В пенсионном ответили, что она заморожена. Куда мне обратиться, и кто вместо него может сделать запрос если он сам не хочет?

Ответы на вопрос (3):

Приставы должны решать такие вопросы.

С уважением.

Они отправили в СИЗО исполнительный лист и все, пять месяцев н кто ничего не может сделать? Уже в прокуратуру обращалось все передают по инстанции, но толку нет.

Если он является пенсионером, то ИЛ должен быть в ПФР, а не в СИЗО.