Страдание, полученное во время службы - почему ВВК не приравняла к травме и как обжаловать решение

• г. Чита

Ввк пишет что заболевание получено в период военной службы. Я находился в командировке на соревнованиях от своего управления получил обширный инфаркт миокарда сделали стенирование. Почему мне не пишут что заболевание получено при исполнении служебных обязанностей тоесть приравнивается к травме для получения страховки. Могу ли я обжаловать это и какой результат скорей всего будет? Подскажите звание ст. Прапорщик пограничник.

Ответы на вопрос (3):

Можете обжаловать заключкние ввк.

Заключение ВВК обжалуется в вышестоящую.

Про ввк я понял спасибо большое.