Как решить проблему получения водительских прав при наличии умственной задержки?

• г. Киров

Ребенок заканчивал 9 класс со справкой пмпк. Сдавал два экзамена. Сейчас учится в техникуме на тракториста машиниста сельхоз производства. Профессия связана с получением водительских прав, для этого требуется справка от психиатра. Обратившись к психиатру нам сказали, что справку нам вряд ли дадут, так как есть небольшая "умственная задержка". Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для решения вашей проблемы рекомендую вам составить жалобу на имя главврача вашей больницы, Департамент Здравоохранения, Росздравнадзор если вам откажут, тогда жалуйтесь в прокуратуру.

Пусть дадут официальный отказ. Его потом нужно обжаловать в суд.